
Приобретая батут KING SPORT, вы получаете:


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА БАТУТОВ

Технические данные для батута 312 KING SPORT с сеткой и лестницей:
Диаметр рамы: 10 футов (3,12 м)
Высота рамы: 65 см
Коврик для прыжков: черный
Подушка для пружинного покрытия: 310г ПВХ + 10мм + 130г ПЭ
Каркас трубы: 038x1.2мм, 6шт
Пружины: 54шт.
Ножки в форме буквы "W": 034x1.0 мм, 3 шт.
Высота сетки : 180 см
Упаковка:
39кг 160х45х22


Кому нужен батут?
Батут - это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом.
Занятия на батуте в приятной форме улучшают физическое состояние и сжигают жир не только у взрослых.
Использование батута в форме веселья также может быть введением в упражнения для детей, борющихся с лишним весом.
Несомненно, это также бесценное оборудование для безопасной игры и разрядки двигательной энергии для детей, у которых ее в избытке.
Батут - это веселье и упражнения на свежем воздухе, что является важным преимуществом этого продукта, а благодаря занятиям на свежем воздухе вы получите:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок: | 1 |
| К-во пружин | 54шт оцинкованых пружин |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
| Размер 1 коробки, вес нетто: | 39кг 160х45х22 |