

8 062,50 ₴








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок: | 1 |
| К-во пружин | 42шт |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |