
16 799 ₴
13 999 ₴
Forte TC 200 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своим размерам. Класс защиты IP54. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения.
Плиткорез Forte TC 200 имеет максимальную глубину реза для данного типа плиткорезов. Медная обмотка двигателя для большей надежности и длительного срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |