8 543 ₴
6 990 ₴
Пылесос BOSCH GAS 15 PS Professional (06019E5100) – безопасный мощный пылесос для влажной и сухой уборки. Пылесос для влажного и сухого мусора BOSCH GAS 15 PS Professional – строительный пылесос с новой системой крепления мешка-пылесборника, функцией всасывания и выдувания, полуавтоматической системой очистки фильтра. В пылесосе BOSCH GAS 15 PS Professional реализована возможность 2 в 1 – переключение в любое время между режимами всасывания и сдувания. Полуавтоматическая система очистки фильтра повышает производительность BOSCH GAS 15 PS Professional и увеличивает срок эксплуатации фильтра.
Подходит для бытовых и специальных мешков – новая система крепления мешка-пылесборника позволяет использовать не только специальные мешки для строительных пылесосов, но и обычные полиэтиленовые мешки соответствующего объема.
Долгий срок службы и повышенная эффективность – полуавтоматическая система очистки фильтра
Удобное хранение – крепление шлангов и трубок к корпусу.
Простое переключение между режимами – функции всасывания и выдувания
Безопасность использования – антистатические шланг и трубки
Система SmartClick – для простого и надежного подключения шланга
Система сетевых розеток с автовключением/выключением — для практического подключения системы пылеудаления к электроинструментам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |