380 ₴
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Отрезные диски Metabo Flexiamant Super имеют хорошие показатели по производительности и длительности срока службы. Хорошие показатели при резке заготовок из стали и черного металла.
Повышенная прочность исполнения позволяет эффективно использовать на стационарных отрезных станках и монтажных пилах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |