

9 420 ₴
8 988 ₴
Профессиональная мотопила Oleo-Mac GSH 56 пригодится не только на строительстве промышленных масштабов, но и в быту. Производительность и эффективность этого инструмента средней ценовой категории покорит каждого, кто хоть раз ею воспользуется. Она очень тихо работает за счет специально разработанной системы подавления шума от выхлопа. Весит не более 5 кг, поэтому от оператора не требуется большое усилие в процессе распыления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |