8 993 ₴
7 896 ₴
Бензопила Oleo-Mac GSH 40 - цепная пила хобби классов объединения объемом одноцилиндрового двухтактного двигателя в 38.9 куб. см, обеспечивает мощность в 1.7 кВт (2.3 л. с.). Режущая гарнитура в комплекте рабочей длиной до 35 см, от амеркинаской компании Oregon.GSH 40 обеспечивает хорошую резки дров и чистку небольшого сада. Комфорт запуска обеспечивает система «EasyOn» и «Ice device», для натяжения цепи используется удобный натяжитель прижимной крышки. Для удобного пуска и стоп функции используется интуитивное управление одним рычагом. Праймер подкачки запуска в любую погоду. При работе комфорт обеспечивают специальные пружины гашения вибрации. Модель GSH40 классе компактных бензопил, применяются технологические решения, как в бензиновых пилах с более высокой производительностью. Лучший комфорт и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 21.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.88 |