4 702 ₴
4 572 ₴
Лобзик Bosch GST 8000 E профессиональный, качественный и в тоже время доступный по цене лобзик от компании Бош, который по достоинству высоко оценят не только профессионалы, но и домашние мастера.
Двигатель внушительной мощности 710 Вт без труда справится с распилом как толстых деревянных заготовок, так и алюминия и стали. Пильные полотна по дереву и другим материалам меняются быстро и легко без использования какого-либо дополнительного инструмента благодаря системе SDS
Регулировка оборотов позволяет точно распилить различный материал, а также выполнять сложные фигурные резы. Более того, 4х ступенчатое маятниковое движение обеспечит аккуратную линию распила без сколов. Функция обдува устранит опилки и позволит легко контролировать направление реза при работе и добиться по настоящему высоких результатов. Также Bosch GST 8000 E приятно удивит невысоким уровнем шума и вибрации, поэтому работать ним удобно и комфортно даже длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |