Фрезер ME1500 Felső - это деревообрабатывающий инструмент, предназначенный для фигурной обработки кромок, вырезания пазов, сверление отверстия в деревянных заготовках или пластмассе. Фрезер ME1500 Felső оборудован функцией плавного регулирования оборотов холостого хода, число оборотов составляет 16000-30000 об / мин. Максимальная глубина фрезерования за один проход достигает 50 мм, есть возможность выставить необходимую глубину строгания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |