3 298 ₴
2 910 ₴
Аккумуляторный лобзик TE-JS 18 Li - Solo - это мощный инструмент для разноплановой распиловки, предназначен для прямого или изогнутого распила, а также выполнения более сложных разрезов таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна.
Переключаемый ход маятника (4 ступенчатый) и чрезвычайно плавный ход позволяют делать быстрые и точные разрезы.
Универсальный держатель пильного полотна без инструментов экономит драгоценное время. Скользящая вставка защищает чувствительные детали.
Замена пильных полотен производится без применения каких-либо инструментов.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может работать от аккумуляторов Power X-Change.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.82 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 47 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |