8 500 ₴
7 999 ₴
Электрический ручной инструмент предназначен для распила различных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, керамической плитки, гипсокартона. Этим инструментом можно делать ровные и криволинейные пропилы, резать тонкий металл, выпиливать круги, скруглять углы и многое другое.
| Мощность | 650 Вт |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Частота холостого хода | 500 - 3,100 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 90 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Уровень вибрации: пиление по дереву | 10,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 236 x 77 x 199 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |