Детектор Stanley S200 - современный детектор с LED дисплеем для поиска металлов, дерева и проводки под напряжением, а именно:
Это универсальное средство для поиска проводки или арматуры, но способное засечь не только металлы, но и любой другой материал, как пластик, дерево или камень. Применяется в основном при ремонте производственных и жилых зданий, проверке качества прокладки коммуникаций. Таким детектором легко обнаружить расположение каркаса под гипсокартонном, арматуры и проводов в бетоне, кирпиче и других строительных материалах.
Детектор Stanley S200 предназначен для использования только на внутренних поверхностях. Для обеспечения оптимальных характеристик работы детектора Stud Sensor 200 держите свободную руку на расстоянии как минимум 6 дюймов от прибора и поверхности стены во время тестирования или сканирования поверхностей.
Детектор Stanley S200 может выполнять сканирование через обычные строительные материалы, включая следующие:
Детектор не может выполнять сканирование через следующие материалы:
Рабочая температура: от -0 ° C до + 49 ° C (от + 32 ° F до + 120 ° F).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 143 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 19 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 19 мм |
| Обнаружение черных металлов | 19 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |