


5 274 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Бензиновая мотокоса (бензокоса) для травы Tex. AC ТА-03-155 : 3300 Вт, 52 куб двигатель косилка триммер |