3 211 ₴
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Питание | от сети |
| Тип дрели | ударная |
| Предохранительная муфта | нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (камень, бетон) | 16 мм |
| Крутящий момент | 9 Нм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Отдаваемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение | 220 / 230 В |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Регулировка оборотов | есть |
| Кол-во скоростей работы | 1 |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода, об/мин | 0 - 2800 |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке, об/мин | 1500 |
| Макс. кол-во ударов | 44800 уд/мин |
| Реверс | есть |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Патрон | резьбовой, ключевой, внутр. шестигранник 1/4" (6.35 мм) |
| Диапазон зажима патрона | 1.5 - 13 мм |
| Резьба шпинделя | ½" - 20 UNF |
| Особенности | использование бит без патрона |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Комплектация | ключ сверлильного патрона, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Дрель электрическая ударная (электродриль) Metabo SBE 650 : 650 Вт, 1.5-13мм сверло, 1.8 кг (600671000) |