4 860 ₴
Фрезер CROWN CT11023 предназначен для работы в домашних условиях. Это универсальный инструмент, способный выполнять фрезерование в заготовках из дерева, пластика. Мы хотим порекомендовать Вам купить данную модель, так как она получила еще больше мощности и функциональности по сравнению с аналогами. О ключевых особенностях модели мы расскажем дальше.
Мы рекомендуем купить фрезер CROWN CT11023. Модель оборудована двигателем 710 Вт с надежной системой охлаждения. Он способен работать долго без перегрузки. Стоит также акцентировать внимание на том, что представленная модель отлично справляется с поставленными задачами благодаря высокой скорости шпинделя. Максимальное значение данной модели составляет 33000 об/мин
Позволяет выбрать оптимальную скорость для обрабатываемого материала.
Позволяет заблокировать шпиндель инструмента в неподвижном положении, что делает монтаж/демонтаж фрез более удобным.
Позволяет производить сбор опилок в мешок или подключать пылесос.
Позволяет пользователю установить желаемую глубину фрезерования.
Расположен на рукоятке и создает дополнительный комфорт при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.45 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Електричний ручний столярний фрезер кромковий по дереву Crown CT11023 : 710 Вт, 6-8 цанга, 13000 об/хв електрофрезер |