3 283 ₴




Характеристики Tex.AC ТА-01-594 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Фрезер вертикальный Tex.AC ТА-01-594, 1800Вт, 28000об/мин, высота хода 60мм, 6/8 мм цанга |