2 399 ₴
Дрель ударная Bosch GSB 13 RE БЗП - компактная, легкая, удобная в использовании модель. С её помощью Вы без особого труда сможете проделывать отверстия в различных материалах, таких как: дерево, сталь, пластик, кирпич, камень или пеноблок. Отличительной особенность этой модели является наличие быстрозажимного патрона. который позволяет быстро менять оснастку без использования дополнительного инструмента. Bosch GSB 13 RE БЗП также можно использовать и как шуруповерт для выполнения несложных задач.
| Мощность | 600 Вт | |
|---|---|---|
| Выходная мощность | 301 Вт | |
| Номинальная частота оборотов | 0-2 800 мин.-1 | |
| Крутящий момент | 10,8 Нм | |
| Частота ударов | 0-44 800 мин.-1 | |
| Патрон | быстрозажимной 1,5-13 мм | |
| Максимальный диаметр сверления: | ||
| в бетоне | 13 мм | |
| в дереве | 25 мм | |
| в стали | 10 мм | |
| Габаритные размеры | ||
| длина | 266 мм | |
| высота | 180 мм | |
| Вес | 1,8 кг | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.8 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна дриль електрична ударна (електродриль) Bosch GSB 13 RE БЗП : 600 Вт, 1.5-13мм сверло, 1.8 кг 0601217100 |