



12 154 ₴
Мощный аккумуляторный перфоратор под рукой – бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы.
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180 Li New 1 АКБ поставляется с аккумулятором большой емкости 4А/ч, зарядным устройством и в пластиковом кейсе.
Напряжение аккумулятора: 18.0 V
Макс. энергия удара: 2 J
Вес без аккумулятора: 2,3 кг
Частота ударов при номинальной частоте вращения: 0 – 5.100 уд/мин
Номинальная частота вращения: 0 – 1.800 об/мин
Патрон: SDS plus
Диапазон сверления
Общие показатели вибрации (сверление перфоратором бетона)
Эмиссионный показатель вибрации А•год: 1,5 м/с²
Погрешность K: 10 м/с²
Информация о вибрации и шуме
Уровень звукового давления: 90 дБ(A)
Уровень мощности звука: 101 дБ(A)
Погрешность K: 3 дБ
Сверление перфоратором бетона
Эмиссионный показатель вибрации А•год: 1,5 м/с²
Погрешность K: 10 м/с²
Долбление
Эмиссионный показатель вибрации А/год: 7 м/с²
Погрешность K: 1,5 м/с²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 278 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |