1 590 ₴




| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-210 | |
| МОДЕЛЬ | ТА-01-210 |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 220 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 1000 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) | 0-3000 |
| КОЛИЧЕСТВО УДАРОВ (МИН) | 44800 |
| ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ СТАЛЬ (ММ) | 14 |
| ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ БЕТОН (ММ) | 16 |
| ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ ДЕРЕВО (ММ) | 40 |
| ДИАМЕТР ПАТРОНА (ММ) | 13 |
| ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ | есть |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) | 200 |
| ВЕС (КГ) | 1,9 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 36 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-210 | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА | Есть |
| ГЛУБИНОМЕР | Есть |
| КЛЮЧ ДЛЯ ПАТРОНА | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |