Отличное решение для приготовления пищи, нагрева воды для чая и кофе в походах, во время активного отдыха на природе, в путешествиях, на рыбалке, на охоте. Комплектуется удобной сумочкой для перевозки и хранения, которая не займет много места в машине или рюкзаке.
Работает от одноразовых баллонов с цанговым зажимом. Держатели посуды удобно регулируются под разный размер дна посуды. Особым преимуществом является наличие сложных лепестков, которые оградят плиту от затухания в ветреную погоду. А пьезоэлемент поможет быстро разжечь огонь.
Мощность конфорки 2.8кВт. Оснащена пьезоподжигом и плавной регулировкой. Расход газа 100 г/час. Вес всего-навсего 670г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
|
Комплектация |
|
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип назначение | Плита газовая с пьезоподжигом под газовые баллоны Kovar K-203 : 2.8 кВт, 100 г/ч |