



5 460 ₴
4 208 ₴
Мощная бензопила венгерского производства мощностью 3,6 кВт для профессионального использования. Пила отличается надежным выполнением всех деталей и качественной сборкой, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Двигатель мощностью 3,6 кВт позволит Вам с легкостью и уверенностью распилить любые крепкие породы древесины и завалить даже самые старые дубовые деревья. Объем бака составляет 550 мл, но с небольшим расходом топлива Вы сможете работать долгое время.
Оснащена карбюратором Walbro (Япония) и высококачественным автомобильным фильтром, рассчитанная на длительное время работы. Для удобства запуска пила имеет металлический плавный легкий стартер. В комплект входит качественный воздушный фильтр. Бензопила оснащена шиной длиной 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |