



1 306 ₴
1 045 ₴
Специально разработан для быстрой резки напольной плитки и керамогранита. Ультра-тонкая толщина и уникальная форма алмазного слоя, кольцевое ребро жесткости обеспечивают высокую производительность на самой прочной керамической плитке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Мрамор, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Диск алмазный отрезной Distar Multigres 7D 1A1R 125x1,4/1,0x10x22,23 мм керамика, плитка (11115494010) |