В комплект входит
RUBI TC-125 имеет двойную систему уменьшения и контроля пыли, образующейся во время резки. Вход до пылесоса 32 мм, но в комплекте есть переходник для других диаметров. Забор воды осуществляется через 16 мм разъем. Во время мокрой резки вход до пылесоса покрывается резиновой пробкой, которая служит дополнительной ручкой.
Головка пилы TC-125 наклонный к 45º и регулируется по высоте. Благодаря этому фаска очень точная (помните, что толщина среза зависит от диаметра лезвия).
Чтобы облегчить скашивания, пила оснащена дополнительной ручкой, улучшает эргономичность и видимость линии резки.
Пила может использовать лезвия диаметром 115 и 125 мм.
Выключатель бензопилы TC-125 имеет предохранительный замок для защиты от непреднамеренного пуска и кабель с защитой PRCD для защиты оборудования от перенапряжений.
Пила оснащена крышкой для лезвия, легко открывается, и облегчает замену лезвия и минимизирует раскол материала. Регулируемая боковая крышка повышает эффективность систем пылеобразования.
Благодаря циркулярной пиле TC-125 не существует границ резки, препятствующих реализации любого профессионального проекта среди плиточников во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 25 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Профессиональный плиткорез электрический Rubi TC-125 Kit : 1250 Вт, 125мм круг, Испания |
| Число оборотов холостого хода | 13800 |