


2 895 ₴
2 314 ₴
Многофункциональная шлифовальная машинка Metabo FMS 200 Intec уникальный инструмент с точки зрения соотношения качества, функциональности и стоимости. Данная шлифмашинка благодаря дельтовидной форме шлифующей поверхности способна выполнять поставленные задачи в труднодоступных местах, отлично подойдёт для шлифовки углов, кромок, оптимальна для обработки поверхности потолка.
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | вибрационные (плоские) |
| Тип платформы | треугольная |
| Размеры платформы | 100 x 147 x 147 мм |
| Крепление шлифумаги | липучка |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Отдаваемая мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 / 230 В |
| Длина сетевого кабеля | 2.8 м |
| Регулировка оборотов | нет |
| Макс. частота колебаний холостого хода | 26000 об/мин |
| Макс. частота колебаний при нагрузке | 22000 об/мин |
| Вид упаковки | кейс |
| Комплектация | пылесборник с фильтром |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина ленты/листа | 147 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |