
15 084 ₴
Предназначена для выполнения продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных, столярных плитах и пластмассе.
Во время строительства частно отключают электроэнергию, а работать нужно дальше. Именно для таких случаев пригодится этот аккумуляторный инструмент.
Аккумуляторная дисковая пила Bosch GKS 18V-57 имеет очень надежную конструкцию и является настоящим универсалом на строительной площадке.
Поставляется с одним аккумулятором и зарядным устройством!
Технические характеристики:
| Номинальное число оборотов | 3.400 мин.-1 |
|---|---|
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза: | |
| пропил 90° | 57 мм |
| пропил 45° | 39 мм |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 346 мм |
| высота | 243 мм |
| Вес | 4,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |