Описание
Бензопила Свитязь БП-4500PRO - это качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 3600 Вт. Наличие шины, длина которой 18" или 45 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Новый модернизированный дизайн воздушного фильтра увеличивает его срок службы..
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Свитязь |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
|
Дополнительные функции |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
|
Комплектация |
|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
Характеристики двигателя внутреннего сгорания |
|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова пила (бензопила) Світязь БП-4500PRO : 3.6 кВт, шина 45см |
| Шаг цепи | 0.325" |