



2 100 ₴
1 750 ₴
ОПИСАНИЕ
Точильно-гравировальный станок LEX LXBG 75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель дополнительно оснащена гибким валом, позволяющим выполнять много функций, которые невозможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок, сочетающий в себе точильный станок и гравер. Корпус станка выполнен из металла и предохраняет внутренние узлы от повреждений. Точило LEX LXBG 75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Особенности:
ХРАКТЕРИСТИКИ
Комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Точильно-гравірувальний верстат LEX LXBG 75-3:300Вт,диск 75мм,9500 об/хв |
| Число оборотов холостого хода | 9500 |