
4 330 ₴
Описание
Триммер бензиновый Crafter RT-7800 — это высокая надежность двигателя, карбюратор с праймером (подкачкой), простота в обслуживании. Имеет сбалансированную конструкцию и жесткий металлический вал.
Ширина области скачивания позволяет наиболее оптимально выполнить намеченную работу.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний тример бензиновий Crafter RT-7800 : 6.1 к.с. - 4.5 кВт, 9500 об/хв, зріз волосінь 400 мм, ніж 255 мм |