5 999 ₴
Бензиновый триммер LEX BC331
Мощная четырехтактная мотокоса, которая отлично подходит как для производственных продолжительных работ, так и для бытового использования. Удобная U-образная велосипедная рукоятка отлично помогает в управлении инструментом, эргономичный ремень позволяет снять нагрузку с рук, что значительно экономит силы. Мощный двигатель 3,3 кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивают качественную стабильную работу инструмента. В комплектации с косой поставляется нож с победитовыми напайками и пластиковая универсальная катушка с леской.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, кВт | 3.3 |
| Тип назначения | Потужна бензинова мотокоса (бензокоса) чотиритактних LEX BC331 : 3.3 кВт, 33 см3, 9000 об/хв |