Плиткорез реечный 700мм MTX PROFESSIONAL 876899 это новая модель плиткореза MTX ( Matrix)
Он применяется для резки керамической кафельной плитки и керамогранита толщиной до 16 мм. Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма.
Основные атрибуты
Производитель
Страна производитель
Диаметр режущего ролика
Диаметр посадочного отверстия
Максимальная длина реза
Максимальная глубина реза
Вес
Состояние
Комплектация
Тип упаковки
Прорезиненная рукоятка
Дополнительные функции
Рез круглых отверстий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плиткоріз рейковий на підшипниках Matrix (MTX) 700 x 16мм, Ø різального ролика 22 мм, Ø посадкового отвору 10.5 мм 876899 |