Электрический триммер для газона GC-ET 450/300 Kit - это практичный и очень мощный инструмент, который без особых усилий подстригает труднодоступные участки сада для создания ухоженного вида.
Благодаря моторной головке, которую можно поворачивать на 180° и наклонять в четыре раза для удобной резки на вертикальных поверхностях, инструмент является универсальным.
GC-ET 450/300 Kit оснащен надежным электродвигателем. Плавная телескопическая алюминиевая рукоятка с регулируемой вспомогательной ручкой обеспечивает удобное ведение инструмента двумя руками и точную подстройку под размер тела для резки без усталости.
Корпус и дополнительная рукоятка изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика.
Особенности
Надежный электродвигатель
Удобная работа двумя руками благодаря регулируемой дополнительной ручке
Двойная нарезка резьбы
Головка может поворачиваться на 180° для резки краев и на вертикальных поверхностях
Головку можно наклонять в 4 раза
Алюминиевая направляющая шина, бесступенчатая телескопическая
Полностью автоматическое отслеживание резьбы
Корпус и дополнительная ручка из ударопрочного высококачественного пластика
Краевой ролик для чистого и удобного обрезания краев
Защитный кожух
Защита от натяжения кабеля
Комплектация:
Триммер
Триммерные головки 3 шт
Инструкция
|
Напряжение |
230 В | 50 Гц |
|
Мощность |
450 Вт |
|
Обороты |
8800 об/мин |
|
Ширина резания |
300 мм |
|
Диаметр струны |
1,4 мм |
|
Длина струны |
10 м |
|
Размеры упаковки |
940 x 255 x 140 мм |
|
Вес |
2,64 кг |
Категория товара
Страна сборки
Родина бренда
Гарантия
Тип питания
Класс
Мощность сетевых, Ватт
Режущая система
Расположение двигателя
Конструкция штанги
Исполнение штанги
Тип рукоятки
Опорные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний тример електричний Einhell GC-ET 450/300 Kit : 450 Вт, 8800 об/хв, ширина різання 300 мм |