


4 587 ₴
Точило Metabo DS 150 M - это незаменимый помощник в любой мастерской, производстве, стройке, гараже или даже доме. Благодаря данному точилу, можно выполнить различные работы по заточке, шлифовке, зачистке и т.д. Благодаря компактным размерам, не занимает много места. Благодаря бесщеточным технологиям, обладает высокой надежностью.
- шлифовальные круги из нормального корунда 36 Р и 60 N
- искрозащитные щитки
- накладка для заготовки
Напряжение 220 - 240 В
Потребляемая мощность 370 Вт
Отдаваемая мощность 260 Вт
Число оборотов холостого хода 2980 об /мин
Размер шлифовального круга 150x20x20 мм
Крутящий момент 1,5 Нм
Длина сетевого кабеля 1.8 м
Вес 8.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Опрокидывающий момент | 1.5 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійне точило для заточки Metabo DS 150 M : 370 Вт, диск 150х20х20 мм, 2980 об/хв., 1,5 Нм, верстат |