
4 250 ₴
3 568 ₴
Мощный двигатель на 750 Вт, позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электролобзик GTM JS120/750EM встроен регулятор хода полотна, что позволяет настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилочки под нагрузкой, что повышает производительность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 120 мм, а цветного и черного металла 24 мм и 10 мм соответственно.
| Габариты | 290x80x214 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Контроль оборотов | Есть |
| Плавный запуск | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Особенности | антивибрационная система |
| Питание | сеть (220 В) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Ход полотна | 24 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 24 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний електролобзик JS120/750EM : 750 Вт, 3000 ход/хв, хід полотна 24 мм, вага 3,6 кг |