2 844 ₴
2 370 ₴
Дрель ударная Bosch Professional GSB 13 RE может использоваться как шуроповерт, и как ударная дрель. Установлен мощный и надежный электромотор 600 Вт. Ударный механизм производит 25070 уд/мин. Есть функция регулирования скорости от 0 до 2,800 об/мин. Имеется реверс и быстрозажимный патрон для насадок от 1,5 до 13 мм. Компактные размеры (266х180мм) и маленький вес (1,7 кг). Даже при больших нагрузках и длительном использовании обеспечивается стабильное число оборотов. В комплектацию входит ограничитель глубины и дополнительная рукоять.
Характеристики Bosch GSB 13 RE
Бренд Bosch Professional Потребляемая мощность, Вт 600 Тип патрона Зубчатый Максимальная скорость вращения, об/мин 0-2800 Максимальный крутящий момент, Нм 1.8 Тип дрели Ударная дрель Частота ударов в минуту 44800 Диаметр сверла, мм 1.5-13 Максимальный диаметр сверления в древесине, мм 25 Максимальный диаметр сверления в стали, мм 10 Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм 13 Источник питания Сеть Число скоростей 1 Рабочий материал Металл | Древесина | Бетон | Кирпич Комплектация Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины; Ключ для патрона Вес, кг 1.8 Размеры, мм 266×180 Гарантия 36 мес Страна регистрации бренда Германия Диаметр сверления кирпича, (мм) 15| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна дриль електрична ударна Bosch Professional GSB 13 RE : 600 Вт, 1.8 Нм, 12800 об/хв, 44800 уд/хв |