14 999 ₴
12 975 ₴
Описание
Набор аккумуляторного инструмента Bosch GSR 18V-50 + GDX 180-LI 5Ah Professional 06019G5227
Дрель-шуруповерт GSR 18V-50 PROFESSIONAL
Легкая, сравнительно компактная и мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с повышенным крутящим моментом, надежным бесщеточным двигателем, быстрозажимным патроном и автоматической LED-подсветкой. Позиционируется как модель профессионального класса верхней ценовой категории. Предназначена для активного использования в сборочных, монтажно-демонтажных, отделочных и строительных работах разной интенсивности.
Благодаря значительному крутящему моменту, достигающему 50 Нм, способна легко и быстро справиться с заворачиванием/отворотом саморезов, шурупов, винтов и конфирматов значительного диаметра и длины. Автономное питание от литий-ионных аккумуляторов с напряжением 18 В делает дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 V-50 Professional полезным помощником при выполнении различных работ на объектах, лишенных подключения к бытовой электросети.
Оснащено усиленным планетарным редуктором и необслуживаемым бесщеточным двигателем с повышенной стойкостью к перегрузкам. Работает в двух скоростных режимах. Первый (до 460 об/мин) обеспечивает максимальный крутящий момент для работы с креплениями, а второй (до 1800 об/мин) оптимален для энергичного сверления небольших отверстий. Для ограничения момента затяжки в мягких материалах имеется 20-ступенчатая муфта. Есть эффективный тормоз двигателя и ползуночный переключатель реверса.
Дополнительные данные |
|
|---|---|
| Вращающий момент (мягкий материал/твердый материал/макс.)* | 28/50/50 Н·м |
| Частота вращения на холостом ходу (первая передача/вторая передача)* | 0 – 460 / 0 – 1.800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионная |
| Диапазон зажима сверлильного патрона, мин./макс. | 1,5/13 мм |
| Вес без аккумулятора* | 1 кг |
| Ступени крутящего момента | 20+1 |
Гайковерт GDX 180-LI PROFESSIONAL
Единственный ударный гайковерт на рынке с двойным держателем насадок: соединение винтами, вывинчивание и сверление одним и тем же инструментом!
Технические особенности гайкокрута ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
Дополнительные данные |
|
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 18,0 В |
| Крутящий момент, макс.* | 180 Н·м |
| Частота вращения холостого хода* | 0-2.800 об./мин |
| Держатель для машины | Шестигранный 1/4'', универсальный, Квадрат 1/2" |
| Частота вращения на холостом ходу (первый уровень)* | 0-2.800 об/мин |
| Вес без аккумулятора* | 1,1 кг |
| Частота ударов | 0-3.600 уд/мин |
Диаметр шурупов |
|
|---|---|
| Завинчивание, Ø | М 6 – М 14 |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 3 шт-GBA 18V 5 Ah |
| Комплектация | Акумуляторний гайковерт GDX 180 LI |
| Тип назначения | Професійний набір акумуляторного інструменту Bosch GSR 18V-50 + GDX 180-LI 5Ah : з АКБ 18V 5 Ah-3 шт, дриль-шурупокрут, гайкокрут |
| ємність акумулятора | 5 Ah |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |