53 748 ₴
Описание
M18 FUELTM высокомоментный импульсный гайковерт обеспечивает 2033 Нм крутящего момента.
Обеспечивает до 2400 Нм крутящего момента на срыв гайки, что позволяет работать с креплением к М42.
4 режима DRIVE CONTROL позволяют пользователю переключать четыре различных параметра скорости и крутящего момента
Встроенный счетчик ударов
ONE-KEYTM управление инструментом обеспечивает беспроводную настройку для захвата производительности и точного воспроизведения результата
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18TM
Технические характеристики
Поставляется в Динакейс
Скорость без погрузки (об/мин)0-1000/0-1100/0-1400/0-1670
Стандартная комплектация
Боковая ручка, металлический крюк
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин)1330/1620/2100/2500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Ач | 8 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Зарядний пристрій, хв | 95 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Платформа | M18 |
| Технология | M18 FUEL |
| Тип назначения | Гайковерт високомоментний 1" (2400 Нм) M18 FUEL з фіксацією кільцем ONE-KEY Milwaukee: з АКБ 18V 2шт-8 Ah+ЗП, 2500уд/хв, 1670об/хв |
| Тип хвостовика | 1" квадратний |
| Частота ударів, уд./хв | 0-1350/ 0-1650/ 0-2100/ 0-2500 |
| Швидкість без навантаження об/хв. | 0-950/ 0-1080/ 0-1370/ 0-1670 |