Особенности
Гайковерт высокомоментный MILWAUKEE 1/2" (881 Нм) с кольцом M18 FMTIW2F12-502X
Самый универсальный аккумуляторный гайковёрт в арсенале MILWAUKEE® с превосходной производительностью и крутящим моментом 881 Нм на срыв и 745 Нм на закручивание
Субкомпактный корпус - общая длина всего 152 мм позволяет работать в труднодоступных местах
4-режимный переключатель DRIVE CONTROL позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимальной универсальности применения
Контроль выкручивания болта: вначале инструмент обеспечивает максимальный крутящий момент, а затем снижает скорость вращения, как только болт ослабевает, чтобы не выронить его
Система контроля обеспечивает крутящий момент не более 47 Нм на применениях с ручным затягиванием для предотвращения срыва резьбы
Светодиодная подсветка Tri-LED обеспечивает освещение высокого разрешения для улучшения видимости рабочей зоны
Квадрат ½″ с фиксацией фрикционным кольцом
Разворачиваемый крюк для крепления на ремень
Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 881 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Зарядний пристрій, хв | 95 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Платформа | M18 |
| Тип назначения | Гайковерт високомоментний MILWAUKEE 1/2" (881 Нм) з кільцем M18 FMTIW2F12-502X: з АКБ 18V 2шт-5 Ah+ЗП, кейс, 3100уд/хв, 1325 об/хв |
| Частота ударів, уд./хв | 0-900/ 0-2100/ 0-3100 |
| Швидкість без навантаження об/хв. | 0-1200/ 0-1950/ 0-2575/ 0-1325 |