21 561 ₴
17 249 ₴
Мобильный гайковерт разработан для мастеров, регулярно осуществляющих монтажные и демонтажные работы с использованием резьбовых соединений. Используется на промышленных предприятиях, в автомастерских, шиномонтажных центрах.
Технические характеристики Milwaukee M12 FIWF12-422X (4933464616)
Рабочие параметры
Режимы работы
Максимальный крутящий момент
Максимальная частота ударов
Максимальные обороты
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя
Питание
Характеристики аккумулятора
Напряжение аккумулятора
Емкость аккумулятора
Количество аккумуляторов
Тип аккумулятора
Конструктивные и функциональные особенности
Тип хвостовика
Регулировка оборотов
Назначение
Тип патрона
Функция реверса
Подсветка рабочей зоны
Дополнительная информация
Тип товара
Класс
Габариты
Гарантия
Вид инструмента
Комплектация
Типы пневмооборудования
Тип устройства
Вес
Страна происхождения
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 339 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Пластиковий кейс, 2 акумулятори, зарядний пристрій |
| Макс. розмір головки | М16 |
| Максимальні обороти | 2700 об/хв |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут акумуляторний Milwaukee M12 FIWF12-422X : з АКБ 12V 2шт-4.0 Ah, 339 Нм, 3200 уд/хв, 2700 об/хв, квадрат 1/2" |
| Тип устройства | викрутки |
| Тип хвостовика | квадрат 1/2" |
| Частота ударів, уд./хв | 3200 уд/хв |