6 348 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL — мощный инструмент, спрессовывающий цементный раствор путем отвода пузырьков воздуха и излишней воды, благодаря чему повышается его прочность, устойчивость к перепадам температур и физическим повреждениям в процессе эксплуатации.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона PROFI-TEC DVR1500BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Частота холостого хода: | 0 – 2500 вибр/мин |
| Диаметр гибкого вала: | 35 мм |
| Длина гибкого вала: | 1,5 м |
| Уровень вибрации: | 4,9 м/с² |
| Уровень шума: | 80 дБ(А) |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,9 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,3 кг/3,9 кг |
| Габариты брутто: | 430×340×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначение | Акумуляторний вібратор для бетону PROFI-TEC DVR1500BL POWERLine + Гнучкий вал 1,5 м : з АКБ 20V 5.0Ah, 2500 вібр/хв |
| Напруга акумулятора | 20В |
| ємність акумулятора | 5.0Ah |
| Частота холостого ходу | 0 – 2500 вібр/хв |
| Вага нетто/брутто | 1,3 кг / 3,9 кг |
| Діаметр гнучкого валу | 35 мм |
| Уровень вибрации | 4,9 м/с² |