ОПИСАНИЕ
Электрический тельфер DENZEL TF-500 позволяет быстро, аккуратно и без физических усилий поднимать груз весом 500 кг на высоту до 6 м (250 кг - до 12 м). Модель находит применение на различных промышленных предприятиях, строительных и ремонтных площадках, в автосервисах и на станциях технического обслуживания. Комплект поставки включает в себя специальные кронштейны для фиксации устройства на стальной балке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Електромеханічне гальмо | є |
| Материал троса | Сталь |
| Поліспаст у комплекті | є |
| Мощность | 1020 Вт |
| Пульт керування у комплекті | є |
| Тип назначение | Електричний тельфер DENZEL TF-500 : 500 кг, 1020 Вт, висота підйому 12 м, 10 м/хв. |
| Швидкість навивки | 10 м/хв |