230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
ОПИСАНИЕ

Создайте микроклимат у себя дома
Одним из самых популярных товаров Сяоми (кроме, конечно, смартфонов), являются небольшие бытовые термометры/гигрометры, выпускаемые под маркой Mijia и имеющие очень неплохую точность, а также невысокую цену. Есть круглые и квадратные версии, на E-ink чернилах и с LCD экраном, с возможностью получения данных через bluetooth. Производитель не останавливается на достигнутом и продолжает расширять линейку данных популярных бытовых приборчиков. Не так давно вышла новая, миниатюрная версия Xiaomi Mijia Termometer 2, модель: LYWSD03MMC.
Новая версия разумного термометра-гигрометра с ЖК-дисплеем, который предназначен для измерения температуры и влажности в помещении. Термометр обладает лаконичным дизайном, который подойдет под любой интерьер. С приложением Mihome можно не только читать информацию со смартфона, находясь вдали от дома, но и получать сообщения об аномальных перепадах температуры и влажности. В термометре используется датчик промышленного класса Sensirion. Имеет долгое время работы до 1 года от одной батарейки.
Характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | Bluetooth |
| Применение | Внутрішнє |
| Назначение | Моніторинг зовнішнього середовища |
| Тип | Электронный |
| Тип назначение | Датчик температури і вологості Xiaomi MiJia Temperature & Humidity Electronic Monitor 2 LYWSD03MMC |