



11 250 ₴
8 299 ₴
ОПИСАНИЕ
Пила бензиновая BKS 4540
Цепная бензопила AL-KO BKS 4540 c мощным двигателем справится с распылением любой древесины. С помощью инструмента, входящего в комплект поставки, вы сможете быстро и без труда отрегулировать натяжение пилочной гарнитуры и цепи. Для максимальной безопасности пилы оснащены системным тормозом, щитком для предотвращения повреждения рук с системой моментальной остановки цепи.
Достоинства:
ПРЕИМУЩЕСТВА КАРБЮРАТОРА WALBRO:
| Тип привода | Бензин |
|---|---|
| Объем двигателя, см куб | 45 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.7 кВт |
| Количество оборотов двигателя, об/мин | 11000 |
| Вес нетто, кг | 6.13 кг |
| Количество цилиндров в двигателе | 1 |
| Вес брутто, кг | 8.46 кг |
| Емкость топливного бака, л | 0.55 л |
| Мах скорость цепи | 21.2 |
| Объем масла для цепи (мл) | 260 мл |
| Натяжение цепи | С помощью спец инструмента |
| Праймер | Да |
| Агрегаты с альтернативной раскройной пряжей | Нет |
| Тип долота | Полудолото |
| Длина коробки в см | 46 см |
| Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] | 115 |
| Автоматическое открытие дроссельной заслонки | Да |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.3 л.с |
| Цепь для пилы | 0.325" |
| Длина шины, см | 40 см |
| Распределение | 0,325 |
| Продуктовая линейка | Premium |
| Бренд | AL-KO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) AL-KO BKS 4540 шина Oregon 40 см (113187) |