6 162 ₴
5 135 ₴
ОПИСАНИЕ
Бензопила цепная START PRO SCS-2520 — подходит для ухода за участком с большой усадьбой и постоянных работ в хозяйстве. Представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. За счет небольшого веса и идеальной балансировки, пилой можно работать на возвышенностях одной рукой без особого труда.
Особенности
Характеристики товара
| Бренд |
START PRO |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 1500 |
| Мощность, л.с. | 2 |
| Длина шины, см | 30.5 |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 25.4 |
| Максимальное число оборотов цепи, об/мин | 11500 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Объем топливного бака, л | 0.23 |
| Объем масляного бака, л | 0.16 |
| Праймер (подкачка топлива) | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Улучшенная система зажигания | Да |
| Низкий уровень шума и вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Торможение цепи | Да |
| Трехсекционный кованый коленвал | Да |
| Цепь для твердых пород деревьев | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес (кг | 5.5 |
| Гарантия, мисс | 36 |
Комплектация

В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) START PRO SCS-2520 SUPER TOOTH шина 30.5см |