2 519 ₴
2 099 ₴
Описание
Точильный станок многофункциональный с дополнительным боковым валом для гравирования Sturm BG6010SF — многоцелевой заточной станок: блок заточки сверел, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.Его отличает супер компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
Комплектация:
Документация:
Характеристики
| Серия инструмента |
Sturm |
|---|---|
| Вид инструмента |
точильный станок |
| Потребляемая мощность, Вт |
100 |
| Напряжение, В |
220 |
| Частота тока, Гц |
50 |
| Число оборотов, об/мин |
6700 |
| Диаметр шлифовального круга, мм |
49,5x10x7,5 |
| Диаметр сверл, мм |
3-10 |
| Ширина зубил и лезвий, мм |
6-51 |
| Питание |
сеть |
| Габариты в упаковке, мм |
210x190x130 |
| Вес, кг |
1,5 |
| Гарантийный срок, мес |
24 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр свердел, мм | 3-10 |
| Діаметр шліфувального круга, мм | 49,5x10x7,5 |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат багатофункціональний з гравером Sturm BG6010SF : 100Вт, 6700 об/хв |
| Ширина зубил та лез, мм | 6-51 |