1 199 ₴
Описание
Машина шлифовальная Denzel AG115-750 750 Вт 115 мм 11000 об/мин угловая (26901)
Мощная УШМ Denzel AG115-750 на 1100 Вт предназначена для обработки и зачистки поверхностей, резки, шлифовки металла и камня. Работает при частоте вращения шпинделя 11000 об/мин.
Подходит для тонких работ с металлом до 30 мм толщиной при максимальном диаметре абразивного диска 115 мм.
Высокий ресурс - до 450 часов даже при работе с камнем.
Надежность и долгий срок службы инструмента обеспечивает усиленная пылезащита подшипникового узла, ротора и статора.
Преимущества:
Основные характеристики Машина шлифовальная Denzel AG115-750 750 Вт 115 мм 11000 об/мин угловая (26901)
Бренд:
Назначение инструмента:
Вид питания:
Мощность:
Диаметр диска:
Дополнительная информация
Страна-производитель:
Напряжение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна шліфувальна кутова машина Denzel AG115-750 : 750 Вт, диск 115 мм, 11000 об/хв (26901) |