11 999 ₴
ОПИСАНИЕ
Профессиональный пылесос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Хозяйственный пылесос WD 6 PS V-30/6/22/T обладает колоссальной силой всасывания, потребляя при этом всего лишь 1300 Вт. Аппарат оснащен 6-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м и 30-литровым мусоросборником с отверстием для слива жидкостей, закрывающимся резьбовой пробкой. Встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения/выключения позволяет подключать к нему электроинструменты (лобзики, шлифмашины и т.п.) для непосредственного сбора пыли, которая образуется при работе с ними. При этом поворотный переключатель обеспечивает регулировку силы всасывания в зависимости от решаемой задачи. Извлечь плоский складчатый фильтр очень легко и без контакта с грязью: достаточно только отсоединить кассету с ним. При этом эффективная встроенная система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает восстановление высокой силы всасывания. Для очистки труднодоступных мест и предметов, требующих деликатного обращения, предусмотрена функция выдувания. Съемная рукоятка с защитой от разрядов статического электричества позволяет устанавливать насадки непосредственно на концы всасывающего шланга, что особенно важно при сборке мелкой пыли. Еще одним преимуществом является возможность компактного хранения подвешивающегося шланга с обеих сторон в верхней части пылесоса и закрепления насадки для пола вместе со шлангом и удлинительными трубками на время перерывов в работе.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Штепсельная розетка с автоматикой включения/выключения для работы с электроинструментами
Постоянный сбор пыли и стружки, которые образуются при строгании, пилении или шлифовании. Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом
Эффективная очистка фильтра
При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер. Быстрое восстановление отличной силы всасывания
Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Снятие фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из корпуса пылесоса. Возможность сухой и влажной уборки без необходимости замены фильтра.
Хранение шланга на корпусе устройства
Слив
Флисовый фильтр-мешок
Удобное и практичное хранение кабеля и аксессуаров
Удобство «парковки»
Съемная ручка
Практическая функция выдувания
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1300 |
| Практическая функция выдувания (Вт) | мин. 100 – макс. 2100 |
| Емкость контейнера (л) | 30 |
| Материал мусоросборника | из нержавеющей стали |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник желтого аппарата |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220–240/50–60 |
| Масса (без аксессуаров) (кг) | 9,332 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12 915 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 418 х 382 х 693 |
Комплектация
Оснащение
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 30 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю (м) | 6 |
| всмоктувальний шланг | 2,2 м |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T : 1300Вт, бак 30л, прибирання сухе/вологе |