

3 119 ₴
Описание
Мотокоса Свитязь БТ-430
Надежная профессиональная бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 предназначена для быстрого скоса травы разной степени жесткости, на ровном или холмистом рельефе. Мотокоса – триммер для быстрого скоса травы. Незаменимая вещь для всех, у кого есть сад, город или участок, который нуждается, обновлении ландшафтного вида. Такая техника имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 440 мм, с ножом – 254 мм.Надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 3500 Вт. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, что, несомненно, способствует увеличению моторесурса аппарата. Топливный бак объемом 1,2 литра, обеспечит продолжительную работу без необходимости дозаправки. Широкий плечевой ремень равномерно распределит вес устройства и сделает работу комфортной. При помощи мотокосы Свитязь БТ-430, Вам доступна возможность не только косить газоны, но и заготавливать сено на зиму. Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы!
Вес
Гарантия
Диаметр штанги
Комплектация
Конструкция штанги
Мощность
Объем двигателя
Объем топливного бака
Особенности
Охлаждение
Производитель
Режущий элемент
Система пуска
Страна происхождения
Тактность двигателя
Тип питания
Ширина скашивания (леска)
Ширина скашивания (нож)
штанга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна бензинова мотокоса (бензокоса) для трави Світязь БТ-430 : 3500 Вт, 43 куб, ліска/ніж |