5 560 ₴
4 450 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL – используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 150 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 2500 об/мин |
| Тип хвостовика: | квадрат 1/4″ |
| Крутящий момент: | 160 Нм |
| Вес нетто / брутто: | 1,6 / 1,8 кг |
| Габариты упаковки: | 440×80×75 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2500 об/хв |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний кутовий гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL POWERLine : без АКБ, 160Нм, 2500 об/хв, безщітковий |