3 594 ₴
2 980 ₴
Показать оптовые цены
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная воздуходувка PROFI-TEC PLB5020BL – мощная модель предназначена для сметки мусора, опавших листьев, растительных отходов в кучу, очистка труднодоступных мест от мусора и пыли, выдувание опилок в мастерских.
Особенности аккумуляторной воздуходувки PROFI-TEC PLB5020BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 15000 об/мин |
| Скорость воздушного потока: | 3,0 м/мин |
| Максимальное давление при выдуве: | 5,5 кПа (50 мбар) |
| Количество скоростей воздушного потока: | 6 |
| Вес нетто/брутто: | 1,3 / 1,9 кг |
| Габариты упаковки: | 500×220×260 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість швидкостей повітряного потоку | 6 |
| Максимальний тиск при видуві | 5,5 кПа (50 мбар) |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость воздушного потока | 3,0 м/хв |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна повітродувка PROFI-TEC PLB5020BL POWERLine : без АКБ, 5.5 кПа (50 мбар) |