



7 799 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная отрезная машина Makita DMC300Z (без АКБ):
преимущества
Аккумуляторная отрезная машина Makita DMC300Z (без АКБ):
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов | 20 000/мин |
| Диаметр посадочного места диска | 10 мм |
| Диаметр диска Ø | 76 мм |
| Макс. глубина реза | 16 мм |
| Выходная мощность | 390 Вт |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Вибрации: резка бетона (5 мм) | 3 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 224 х 104 х 164 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,2 кг |
Аккумуляторная отрезная машина Makita DMC300Z (без АКБ):
комплектация
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібрації: різання бетону (5 мм) | 3 м/сек² |
| Глибина пропилу (90 ° / 45 °) | 13,5 мм (з кожухом) 16 мм (без кожуха) |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 10 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. глибина різу | 16 мм |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна відрізна машина Makita DMC300Z : без АКБ, диска Ø 76 мм |